| Capacity | 50 kg/batch |
| Speed | 780 RPM |
| Size/Dimension | 24 inch |
| Design Type | Standard, Customised |
| Material | Stainless Steel |
| Model | 20" / 24" DIA / 30" DIA / 36" DIA / 48" DIA / 60" DIA |
| Frequency | 50 Hz |
| Voltage | 240 V |
| Country of Origin | Made in India |

Price: Â
न्यूनतम आदेश मात्रा : 1
उपयोग : औद्योगिक
माप की इकाई : यूनिट/यूनिट
मूल्य की इकाई : यूनिट/यूनिट
प्रॉडक्ट टाइप : 420 वी स्वचालित पुशर सेंट्रीफ्यूज
मटेरियल : एसएस
न्यूनतम आदेश मात्रा : 1
उपयोग : औद्योगिक
माप की इकाई : यूनिट/यूनिट
मूल्य की इकाई : यूनिट/यूनिट
प्रॉडक्ट टाइप : डबल स्टेज पुशर सेंट्रीफ्यूज मशीनें
मटेरियल : एसएस316/एसएस304/टाइटेनियम/डुप्लेक्स
न्यूनतम आदेश मात्रा : 1
उपयोग : औद्योगिक
माप की इकाई : यूनिट/यूनिट
मूल्य की इकाई : यूनिट/यूनिट
प्रॉडक्ट टाइप : स्वचालित पुशर सेंट्रीफ्यूज
मटेरियल : एसएस
न्यूनतम आदेश मात्रा : 1
उपयोग : औद्योगिक
माप की इकाई : यूनिट/यूनिट
मूल्य की इकाई : यूनिट/यूनिट
प्रॉडक्ट टाइप : समुद्री नमक शोधन सतत अपकेंद्रित्र
मटेरियल : एसएस