| Production Capacity | 20kg |
| Material | SS316 / SS304 / TITANIUM / DUPLEX |
| Automation Grade | Automatic |
| Brand | S M MAKE |
| Screen Type | Standard |
| Power Consumption | 20kW |
| Voltage | 240 V |
| Weight | 200kg |
| Country of Origin | Made in India |

Price: Â
प्रॉडक्ट टाइप : डबल स्टेज पुशर सेंट्रीफ्यूज मशीनें
माप की इकाई : यूनिट/यूनिट
उपयोग : औद्योगिक
वारंटी : हाँ
मटेरियल : एसएस316/एसएस304/टाइटेनियम/डुप्लेक्स
न्यूनतम आदेश मात्रा : 1
प्रॉडक्ट टाइप : औद्योगिक अपकेंद्रित्र मशीन
माप की इकाई : यूनिट/यूनिट
उपयोग : औद्योगिक
वारंटी : हाँ
मटेरियल : एसएस
न्यूनतम आदेश मात्रा : 1
प्रॉडक्ट टाइप : बास्केट सेंट्रीफ्यूज
माप की इकाई : यूनिट/यूनिट
उपयोग : औद्योगिक
वारंटी : हाँ
मटेरियल : एसएस
न्यूनतम आदेश मात्रा : 1
प्रॉडक्ट टाइप : समुद्री नमक शोधन सतत अपकेंद्रित्र
माप की इकाई : यूनिट/यूनिट
उपयोग : औद्योगिक
वारंटी : हाँ
मटेरियल : एसएस
न्यूनतम आदेश मात्रा : 1